Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить своего мужчину поднимать на меня руку?

Пользователь удален Гуру (3025), закрыт 17 лет назад
Я сижу вся зареванная, а он уехал, но перед этим ударил меня!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
У меня похожая ситуация. Я напрмер развожусь. Не собираюсь больше терпеть. А он не мужик, он слабак и трус. Потому что такие мужики как праивило с мужиками не дерутся. могут только поднять руку на нас - слабых и беззащитных. Но вообще не надо плакать а постарайся найти достойного, а он не стоит твоих слез
Остальные ответы
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Попробуй поднять на него сковородку, может поможет...
Владимир Рябчук Гуру (2745) 17 лет назад
найди другого! Нах такой надо!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Вот гад! Отрубить её надо! Ненавижу таких мужиков! Сама мучилась с одним таким подонком по молодости, пока не поняла, что его не переделать!
Шельма Мастер (1145) 17 лет назад
не отучишь, можно терпеть, а можно найти другого
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Мало того что он женат, так он на тебя еще и руку поднимает. Никак ты его не отучишь. Бросай его.
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
так хотела посоветовать на этот случай сковороду, но опередили! молодцы дамочки у нас! супер смекалистые!
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
Надо дать под зад коленкой при первой попытке поднять руку.
Жизнь - одна...я бы не стала расходовать её на зализывание реальных ран.
Вообще то я матом сама никогда не ругаюсь, но в этом случае послала бы его на ..
inna Мастер (1417) 17 лет назад
У Й Т И !!
это не мужик, это мудак, который ищет слабее, что-бы убить свою злость! а оно тебе надо?где твое достоинство?любишь? а себя???кто сказал, если бьет, значит любит?, да такой же мудак! а что ты от этого получаешь?кайф...значит больная, боишься одиночества???а разве ты не одинока, раз близкий человек позволяет поднимать руку, значи это может сделать каждый, а ты ЧЕЛОВЕК!, более-ТЫ ЛИЧНОСТЬ! и как здесь можно о чем-то думать БЕГИ И НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ!
удачи в новом году и найди того единственного, который защитит тебя от таких мудаков
PюS. с детства от таких избавляться надо!
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Только страхом!! (такие драчуны с женщинами как правило трусы..) Например если есть брат который ему скажет что если хоть раз тронет то ноги ему повыдергивает.. или ментов хоть раз вызови(как ни странно и они бывают полезны иногда в таких случаях) ну или ещё как ненаю..если с первого раза не отучишь ..а будет второй и третий то все.. тада только беги..
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
Некоторые женщины не могут прервать поток ругани , оскорблений, упрёков. визгов, воплей, одним словом , истерика не прекращается. пока пока не получит пощёчину ли, зуботычину ли, подсрачник ли, затрещину и т. д. Возможно, твой парень таким образом остановил твою бесконтрольную истерику...Контролируй свой язык - не получишь по морде...
Источник: Моя жена по челюсти получала - помогает...
Александр Знаток (328) 17 лет назад
начни уважать себя и ищи другого.
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Это не мужчина! ищи другово...
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Ужас, я бы такого не позволила. Или бросать, или терпеть. Не отучить...) Решать тебе. Не плачь.
Сергей Красинский Профи (936) 17 лет назад
Ебни его табуреткой и бросай нах этого инвалида