Как отучить своего мужчину поднимать на меня руку?

Я сижу вся зареванная, а он уехал, но перед этим ударил меня!

У меня похожая ситуация. Я напрмер развожусь. Не собираюсь больше терпеть. А он не мужик, он слабак и трус. Потому что такие мужики как праивило с мужиками не дерутся. могут только поднять руку на нас - слабых и беззащитных. Но вообще не надо плакать а постарайся найти достойного, а он не стоит твоих слез

Ебни его табуреткой и бросай нах этого инвалида

Ужас, я бы такого не позволила. Или бросать, или терпеть. Не отучить...) Решать тебе. Не плачь.

Это не мужчина! ищи другово...

начни уважать себя и ищи другого.