народ! где лучше покупать билеты на самолет? авиасейлс нормальная тема? Сложно это вообще или нет ?

Кот Гомофоб Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
Хорошо-плохо это не берусь утверждать, каждому свое. Но пользоваться удобно. Заказывала и через них. Удобная дата туда и обратно и пошел поиск....
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
авиасеилс только для геев билеты
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Это несложно. Aviasales - хороший агрегатор. Смотрите также momondo, skyskanner, anywayanyday и др. Когда выберете билет, можно сравнить его цену на сайте авиакомпании. Возможно, там будет дешевле, но далеко не всегда.
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
где дешевле
не сложно
этот ресурс не знаю
Хатуль Мадан Оракул (53093) 4 года назад
Лучше покупать билеты на сайте авиакомпании. Это избавит Вас от возможных проблем. Особенно при внезапном "умирании" авиакомпании или компании-агрегатора/продавца билетов.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Если перелёт прямой, или с пересадкой, но одной и той же авиакомпанией - то лучше всего покупать непосредственной на сайте авиакомпании, без посредников.
Evgeny Pankov Ученик (141) 11 месяцев назад
Я покупаю на сайте дешевыебилеты.рф