Пожалуйста порекомендуйте диетку, чтоб на 20 кг похудеть за месяц

Di Di Ученик (81), закрыт 4 года назад
Желательно проверенные)
Лучший ответ
Юлия Романенкова Ученик (121) 4 года назад
Пробовала разные диеты, но толку было мало, уходит 1-3 кг и снова возвращаются быстро, самой эффективной (почти 3 кг) была диета на киви. Но сейчас я скинула 4кг за три недели без особых диет. Стала больше двигаться и использую убойную штуку, сироп из Тайланда для сжигания жира. И что бы там не говорили, он работает круто. Но кушать конечно тортики с ним ведрами тоже не стоит, эффект появляется где-то уже день на пятый.
Поделюсь ссылкой на магазин, хоть уж рекламировать ничего не хочется. Просто нигде в России его больше и нет. Тут купила: bit.ly/2SjT4i3
Di DiУченик (81) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
прпр Оракул (60371) 4 года назад
сломать холодильник, проверено;)
Неизвестно Оракул (76110) 4 года назад
вода. и клизма в зад 2л через день. голодание.