Очень странные дела (Stranger Things) - это ремейк чего? точно помню что видел в 90е чтото с точно такимже сюжетом.

Quyariala Ученик (34), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Захаров Просветленный (28549) 4 года назад
ремейк всего. Сериал изначально задумывался как трибьют (повторение с целью выказать уважение) ко многим популярным кинопроизведениям 80-90-х.
Quyariala Ученик (34) 4 года назад
тогда найди фильм/сериал с тоже порталом в стене + там должны быть беглая девка и чувак с бабой решившие отомстить конторе путем разграшения их секретов
Остальные ответы
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Заснула под очень странные дела и мне снился ад
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
че обманываешь то
Eveniya Persikova Гуру (3371) Так есть