Как открыть спор на алиэкспресс?
Заказал на алиэкспресс товар, продавец сначала 7 дней его отправлял, потом отправил трек, через время под этим треком было написано, что отгрузка отменена, и он мне высылает сразу же новый трек.
Как я понял, он оформил доставку на сайте, там ему сразу выслали трек код, но заказ курьеру он не отдает, так же на мои сообщения не отвечает.
Как мне в таком случае открыть спор? Открыть его можно через 10 дней после отправки товара, но дней через шесть мне опять придет уведомление в отслеживании, что отгрузка отменена, и он опять зарезервирует трек код на сайте.
Через десять дней, после певого трека. Но он в споре другой укажет и спор закроют в его пользу, если трек действующий.
Не кипишуй, дай человеку возможность заработать свою копейку, а все эти: выслали трек, через шесть дней -всего лишь твои домыслы ничего общего с действительностью не имеющие, тем паче ты ничем ни рискуешь.