Ошибка сборки проекта C++: invalid types 'int[int]' for array subscript. Что не так?

Среда - Eclipse Cpp 2019-06

#include
using namespace std;

int main() {
int A, B, C, min, max, minI, maxI;
cin >> A >> B >> C;
int a[3] = {A, B, C};
max=0;
for(int i=0; i<=2; i++){
if(a[i]>max) max=a[i]; maxI=i;
}
min=max;
for(int i=0; i<=2; i++){
if(a[i]<min) min=a[i]; minI=i;
}
cout<<a[3-(minI+maxI)];
return 0;
}

if(a[i]>max) max=a[i]; maxI=i;
фигурные скобки бы в теле if (в обоих циклах)
плюсом maxi и mini не инициализируются сразу. Т. е. надо смотреть весь код чтобы понять - возможна ли такая ситуация, когда эти переменные будут использованы некорректно.

У меня ошибок компиляции нет. Но программа работает неправильно. Разные компиляторы дают разный результат. Проверял тут https://rextester.com/l/cpp_online_compiler_gcc . На этом сайте входные данные надо ввести до запуска программы в окне [ + ] Show input.

здесь ошибка? int a[3] = {A, B, C};