Что будет, если готовить в плохо промытых кастрюлях и есть эту еду? Ну вот если не получается их хорошо промыть

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Да вот и не знаешь что ответить.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96806) 4 года назад
да все равно все бактерии сварятся
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 4 года назад
Я давно купил посудомоечную машину и проблема с мытьем грязных кастрюль и сковородок пропала.
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 4 года назад
Ничего не будет, высокая температура убьёт микробов .
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161282) 4 года назад
Лучше тогда не мыть вообще, микробам то хана все равно, а остатки мыльных веществ, от плохого мытья, потом заставят... посидеть, подумать)))
Павел Васильев Оракул (53365) 4 года назад
Тогда скоро позовёте Mr-а Proper-а
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 4 года назад
Да вообще не мой... так поросятам готовят, корыта не моют (((
. Просветленный (47444) 4 года назад
Всё отлично! Главное воду из унитаза набрать.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ну рано или поздно добром это не кончится, это точно. Это если чисто эстетический аспект во внимание не принимать.
Восьмое чудо света Знаток (471) 4 года назад
Я б и есть не стала из такой кастрюли. Иди мой!) как следует...
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Не, ну я понимаю, когда не получается отстирать белую одежду от свекольного сока. Это реально сложно. Но не получается помыть кастрюлю... Я даже не представляю, что нужно было в ней варить, что невозможно отмыть..
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 4 года назад
хорошо промыть всегда получается, а вот отчистить до бела не всегда. но это не имеет значения. главное, чтоб кастрюля была хорошо помыта с мылом.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Учитывая исходные данные ( смотреть прикреплённое фото), официально разрешаю готовить яйца в плохо помытой кастрюле.
Лариса Искусственный Интеллект (155005) 4 года назад
Антисанитария (((
Можно чего то не до мыть
Палочку какую нибудь
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Еда в них быстрее портится.
Иванна Иванна Оракул (62775) 4 года назад
Налейте в кастрюлю воду и оставьте на ночь/на день. Всё само отойдёт. Со сковородками делайте то же самое.