Проблемы с клавиатурой

Егор Медведев Ученик (110), закрыт 4 года назад
3-4 Года назад купил себе мембранную клавиатуру за 700 руб. И недавно заметил что клавиши W A S D стали очень легко нажиматься и появился звук после нажатия (которого не было раньше). В чем может быть причина?
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
клавиатура не работает больше года. причина - ваша жадность
Остальные ответы
. Гуру (2970) 4 года назад
Порвались наверное.. сними кнопки и вытащи резинки, выкинь их.. сними кнопки откуда нибудь с правой стороны куда ты не нажимаешь вообще.. отдери оттуда резинки аккуратно, вставь их на васд и проблема решена.