Вопрос по сериалу "Волчонок".

Татьяна Петренко Ученик (169), на голосовании 4 года назад
Давно слышала про американский телесериал "Волчонок" и решила посмотреть. Но сначала зашла в Википедию. Написано, что жанр "ужастик", ну или что-то такое. Я ужастики в любой форме не переношу, но всё таки что-то мне можно посмотреть. Есть ли в этом сериале сцены ну прям с кровью, кишками? Вот такое. Прям что-то реально страшное. Если сцены с перевоплощением в оборотня - только если крайне криповые. Мне это очень важно, потому что если такое увижу - помру. Мне 16. И есть ли официальный русский дубляж? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Лапин Профи (766) 4 года назад
Да ничо там нет страшного просто расчлененки много, ну и бывают сцены где заживо с чела кожу сдирают, вытаскивают из него внутренности и т. д.
Татьяна ПетренкоУченик (169) 4 года назад
Это прям показывается? Прям перед камерой?
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 4 года назад
Я вообще не понимаю, как можно бояться фильмов ужасов? Тебе 16 лет, я в 8 всё это смотрел с огромным интересом, не отрываясь от экрана. Там нет абсолютно ничего страшного, всё, что ты видишь происходит на экране. Время тебе ознакомится с классикой, "Кошмар на улице Вязов", "Хэллоуин"...
Что до сериала? Я ожидал увидеть интересную и пугающую историю о оборотнях, похожих на волков. В итоге там всего один нормальный оборотень, а у остальных тупо клыки вырастают, всё (-_-) А вместо интересной истории, мы получаем скучную и сопливую недодраму....
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 4 года назад
Это обычный подростковый сериал. Его можно смотреть даже детям младше 10 лет.