Интернет есть, а страницы не грузят
У меня основной браузер это Orbitum (Подобие Google Chrom) и ещё у меня был сам Google Chrom, у меня в Орбитуме не открываются Флеш игры я вот и захожу в Хром что бы там играть и в один день НИКАКИЕ страницы не открывались и до сих пор не открываются, я пытался что-то находить в интернете но ничего не помогло, потом я скачал Оперу, попользовался им где-то 2 недели и у него тоже такая штука произошла, а мой основной браузер Орбитум работает нормально, подскажите пожалуйста что мне делать, я уже задолбался :(

1) а как ты определил, что интернет работает?
2) попробуй в командной строке выполнить две команды
ping ya.ru
и ping 8.8.8.8
если первый пинг не проходит, а второй идет, значит у тебя (у провайдера) не работает DNS-сервер. или не указан в настройках. Или настраивай или долбай провайдера. Можно ещё - прописать в качестве альтернативного dns гугловский 8.8.8.8
Пролечись