Какие есть разновидности Лолит?

Знаю я такую японскую суб-культуру, которая была очень популярна в начале 80-х годов, если мне память не изменяет, называется она: Лолита.
Так вот, вопрос: какие разновидности этой субкультуры бывают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готическая, Сладакая, Клиссическая, Панк, Гуро, Химэ, Одзи Лолита.

1Название
2Типы Лолит
2.1Готическая Лолита
2.2Сладкая Лолита
2.3Классическая Лолита
2.4Панк Лолита
3Другие стили и темы
3.1Гуро Лолита
3.2Химэ Лолита
3.3Одзи (мальчиковый стиль)
4Gothic & Lolita Bible

вот поражаюсь с подобных вопросов, зачем идти спрашивать сюда, если всё можно быстрей через поисковик сделать

Удаленный ответ Ответ удалён