Можно ли забеременеть от смазки выделяемой мужчиной?
Половой член немного входил во влагалище, но лишения девственности не было (разве что было немного крови). Было это перед месячными. Могут ли они задержаться и на сколько?
Не много входил, но девственность сохранилась, это как? Так же как потом не порочное зачатие, ??Типо ой у меня не кого не было а живот просто ветром надуло.
Естественно можно забеременеть. В смазке мужчины есть немного сперматозоидов. Если немного входил, может беременности и не быть, но это не точно. Смотря какая предрасположенность
Можно
Можно забеременеть от выделений из члена, девственность это не плева а где никто небыл, раз входил уже не девственна
У мужчин нет смазки!!! Это сперма! от этого и беременеем! У нас тоже нет "смазки", это стерилизация нашего органа перед зачатием!