Это Евгений Сандов типа родоначальник культуризма у него нету огромных дельт гипертфиронных мышц у него нету
большого бицепса и сверх венозности, но есть пресс генетический такой он не знает, что такое дека, тренбалон, пропионат, энантат, метан, гормон роста, синтол, винстрол и другие препараты у него просто хорошая генетика и вот так выглядит натуральный спортсмен, но если кинуть его суда то вы ему напишете ему нужно похудеть или подкачаться, что то маловат просто нужно заниматся спортом нужно качатся, подкачаться было бы не плохо и тд потому что вы на смотрелись на стероидного сталоне в девстве и на стероидного шварцнегера или на других накаченных парней с низким процентом жира в организме с наполнеными мышцами и думайте, что как то не так должен выглядеть спортивный парень и напишете фразу, но просто нужно спортом заниматся просто нужно качатся потому что вы жертва субкультуры не было качков вы бы сравнивали какого то парня с сандовым или каким то подубным у которог не мышц, а пузо и пресса нету и плечи узкие

Хорошая форма. Сейчас качки страшные стали и непропорциональные.
Подкачай грамматику свою