Про индукционную плиту

Lora Мыслитель (6836), закрыт 4 года назад
Люблю слушать музыку в процессе приготовления еды. Но по незнанию купила новую индукционную плиту Evgo, которая лишила меня этого удовольствия. Скорость приготовления у неё нормальная, однако шум вентиляторов портит всё! Знала бы о такой особенности - покупать бы не стала.
У всех ли шумят вентиляторы в индукционной плите? Если есть бесшумные, то какой у вас они марки?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Привет братьям бурятам!
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
zigmund & shtain. Шумит только на бусте, а так норм-тихо работает
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) 4 года назад
музыку по громче
LoraМыслитель (6836) 4 года назад
Тогда телефонных звонков не слышно. )
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) хых. в карман и виброрежим
LoraМыслитель (6836) 4 года назад
И шумовой фон начинает тяготить, зашкаливать.
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) хых. вас богатых не поймешь))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Я не знаю что за х##ню вы купили.. индукция беззвучна
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340685) 4 года назад
у меня плита без вентиляторов. купил лет 10 назад в китае