Как попасть в Нью-Йорк вместе со своей младшей сестрой Юлей? (ей 3 года, и она хочет в Америку.)

Роберт Смит Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Она думает, что Америка - это соседний городок. Свози ее туда на автобусе. Вот ребенку будет радость.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Зачем вам ехать к этим американским империалистам??
Они же отобрали Крым и Донбасс у Украины. Хотели еще
и там свою Новоамерику создавать на востоке Украины!
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Американцы отобрали Крым? Мда... тут уже дезоморфин не поможет
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Из него с утра яд сочится, а аргументов ноль... Сам себе печень выедает.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Как большинство иных граждан с других материков: самолетом.
Никита Герасимов Ученик (108) 4 года назад
Америка лучше России 100% летите только с родителями ведь России похеру на то что дети от 3 ех лет летают на самолетах
gAEdQ wdaWAdПрофи (861) 4 года назад
Это сарказм или очередное "прозрение" от ученика?
Татьяна БогачеваПросветленный (25485) 4 года назад
А где-то в мире детям любого вораста запрещено летать самолетами? )
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
с таким именем только в Америке и жить, к нам -то как попали?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
В 3 года реально фиолетово, где жить. Ты хочешь, штоле?