По поводу получения посылки от транспортной компании DHL. Где мне получать посылку? Домой привезут, или же на почту?

Андрей Иванов Мастер (1481), на голосовании 4 года назад
Заказал на Computeruniverse, блок питания для ПК. Доставку выбрал DHL. В моём городе есть офис DHL. Так как мне потом получать посылку? Мне её на дом привезут, или в моё почтовое отделение, или же мне её нужно будет забирать с местного офиса DHL? Адрес доставки с индексом моей почты.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 4 года назад
Почтовое отделение здесь вообще ни коем боком... Все разборки с ДаШэЛь