Сегодня 50-я годовщина высадки американцев на Луну, я как то раньше даже и не думала об этом, а сейчас сомнения появились

а вы как считаете - мистификация или реально на той технике несколько раз летали на Луну?

Первым был на Луне Незнайка и его друзья из Солнечного города...))))))

Ты даже не знаешь, что ПЕРВАЯ посадка людей на Луну случилась 20 июля в 23-17 МСК, а выход на поверхность 21 июля в 5-56 МСК. Поэтому Европа отмечает событие 21 числа, а США- 20-го
И кроме того, после первой, последовали еще пять высадок на Луне, всего 12 человек. С 1969 по 1972 гг. Ну верь дальше слухам .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)

нет, не сомневаюсь... СССР отслеживал все старты.. кроме того СССР и США обменивались регалитом, нам его доставили автоматы с Луны, американцам астронавты... он идентичен до последней молекулы..

У всех своя версия.
Хочешь украинскую?

Главное знать, что мы первые отправили человека в космос