Вот сегодня юбилей высадки американцев на луну....а вы верите что космонавты США в реальности высаживались на луну?

а то многие сомневаются....ваше мнение?

Для такой аферы слишком много людей надо задействовать. Кто-нибудь за это время наверняка проболтался бы.
Так что были американцы на Луне, были.

Это не бог, чтобы верить а научно-исторический факт! ! Признанный во всем
мире...

Нет ни одного доказательства того, что они там были, кроме пресловутого фильма Стенли Кубрика.
А вот доказательств обратного - целая библиотека! Это такая же афера и массовая дезинформация как и "корейский боинг", 11 сентября и т. д.
Тема уже обсуждалась http://otvet.mail.ru/question/27517060/

Верю. Даже уверен.

"Верю", точно так, как и НАТО-вские вояки высадились на крымском морском берегу: