Формулы к разделу термодинамика. Помогите пожалуйста .

Илья Знаток (466), закрыт 4 года назад
Хотя бы несколько ответов, очень нужно .
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (805136) 4 года назад
Ответ. 2. F=(q1*q2)/(4*pi*e*e0*R^2); 3. J=U/R; 4. J=E/(R+r); 5. 1/R=1/R1+1/R2+1/R3+...+1/Rn; 6.R=R1+R2+R3+...+Rn; 7. E=Q/(4*pi*e*e0*R^2);
8. Q=J^2*R*t=J*U*t=((U^2)/R)*t; 9. A=Q*E*d; 10. P=J*U=J^2*R=(U^2)/R;
Хватит!
Источник: физика
Илья Знаток (466) 4 года назад
Спасибо! =)
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856848) 4 года назад
набери в поиске-
справочник по физике для школьников.
NaumenkoВысший разум (856848) 4 года назад
Физика. Справочник школьника. Кабардин О. Ф.
alleng.ru/d/phys/phys376.htm
копия

В справочнике обобщены и систематизированы основные сведения школьного курса физики. Он состоит из пяти разделов; «Механика», «Молекулярная физика», «Электродинамика», «Колебания и волны», «...
Наука / Физика / Справочники - Скачать электронные книги
newlibrary.ru/genre/nauka/fizik...
копия

БИБЛИОТЕКА / НАУКА / ФИЗИКА / СПРАВОЧНИКИ - Формулы физики -Справочник по элементарной физике - Краткий справочник...
All-fizika.com - энциклопедия справочных и обучающих материалов
all-fizika.com
Не-а, не наберёт. Ему лениво.