Сдача ЕГЭ по русскому языку (когда за 30).Делают ли поблажки тем, кто часть жизни (12 лет) говорил на яп. и нем. языке?

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
В любом случае идеально нужно его знать всем?
Вопрос про 2-3е высшее.
Лучший ответ
Александр Мудрец (19340) 4 года назад
проход в русском 36 баллов
наберет даже тот, кто не учил русский
а по факту-я готовился к русскому так конкретно 3 месяца по 3-4 часа в неделю. в итоге сдал на 91 балл
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Спасибо за ответ)
Александр Мудрец (19340) готовился только по https://rus-ege.sdamgia.ru/
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
вторая и третья вышка это уже не бюджет, а только коммерция. там требования к поступающим заметно ниже это уже большая поблажка.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
ЕГЭ сдавать нужно. Там же не платно.
Константин Высший разум (315747) на бюджетные места ты поступать уже не можешь (только первая вышка бюджет). так что поступать ты будешь уже на коммерцию и требования ниже
NaumenkoВысший разум (856819) 4 года назад
егэ это не вышка..
это полное среднее.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Идеально ничего знать нельзя . В ЕГЭ есть т. н. "проходной" балл . Он НЕ РАВЕН 100
А вот поблажки... а с какой стати ?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Просто уточнял.
Alex Morgan Оракул (66010) 4 года назад
После первой вышки ты сдаешь вступительные экзамены в универе, это не ЕГЭ даже. Там требования заметно ниже, так как вторая вышка - это уже по любому коммерция. А вообще зависит от специальности, но например, в педагогическом у нас конкурса не было вообще (только вступительные), я хотел пойти в свое время на вторую вышку на иняз, но что-то повременил (и сейчас живётся неплохо)...