Мне интересно ваше, мнение...

Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542), закрыт 4 года назад
Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях, все верно или...?
Пьяная? Да вы что) просто у меня темперамент такой up and down)
Мои вопросы никогда не связаны со мной лично, ни с моей семьёй) просто интересно мнение людей... Умных)
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
об этом легко рассуждать..)
на деле все чуть сложнее.. отношения затягивают, появляются разные узелки, связывающие людей
вот, чем больше их.. тем сложнее решиться на разрыв отношений

сегодня вы молодая и самоуверенная, связали себя по любви с мужчиной..
если в первый год вас что-то не устраивает и чувствуете свою востребованность на брачном рынке, конечно разорвать будет легко
а если нет уже такой уверенности и на руках ребенок.. старые родители.. стесненные жизненные условия
куда вы рыпнитесь?..
Svetko-konfetkoОракул (67301) 4 года назад
Вау, неужели хоть одна женщина, кроме меня, признала такие понятия как "зависимость" и "иерархия" ...и как они влияют на жизнь глупых баб
Остальные ответы
просто я Мудрец (17916) 4 года назад
Любишь - терпи)
А ты иначе и не сможешь)
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Вы пьяная что ли?:)))
Что на вас нашло?
Или вас парень бросил? :(
Есть вещи, которые стоит терпеть, ради любви. Любовь долготерпелива, говорит Библия.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Тот кто ориентируется только на себя и свои чувства, не выбирает другого, потому что он в итоге поставит рамки. такие люди перебирают в поиске похожего, создают что-то типа семьи. Или всю жизнь перебирают и остаются холостяками\холостячками. Это и не плохо, и не хорошо-это данность.
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Все требует жертв. Просто не все могут на них пойти.
Балбес, композитор Оракул (74894) 4 года назад
Что-то можно и потерпеть, нельзя терпеть унижения человеческого достоинства.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) 4 года назад
Много раз слышал что М и Ж терпят друг друга из за детей. До их совершеннолетия, детей естесственно
Кракозябрик Профи (885) 4 года назад
В отношениях всегда будет не просто. Что-то будешь терять и что-то находить. Но везде есть границы. Если измены, избивает и не уважает, пользуется то да, смысла его терпеть нет. А все остальное это норма
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Отношения нужны нам самим, а не кому то
И жертвуем мы собой, для самих же себя в первую очередь... для удовлетворения своих потребностей... дабы не потерять того, в ком мы нуждаемся
Это и есть, забота о себе)
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Аля, ты оказывается рассудительная:))
ГорИскусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Умная ты, Алька!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Часто требует.. терпения, и рационального подхода...
нужно не рушить, а созидать... а если любовь есть.. то и всё остальное... посильно)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Понты тут не надо кидать, мы тут все тож не лохи сидим, не хочешь терпеть - поедешь к маме на истерическую родину а мужик будет расслпблятся с другими тёлками)))
Svetko-konfetkoОракул (67301) 4 года назад
это себе может позволить только мужик высокого ранга с бабками

остальные - будут терпеть бабьи психи за ее письку
olja pokupez Мудрец (16471) 4 года назад
идеальных нет, поэтому всегда приходится с чем-то мириться
John G. Wild Оракул (97122) 4 года назад
Тут зависит от того, что для Вас любовь.
Если это вечная нервотрепка - тогда Вы и должны ее выбирать.
Можно поставить вопрос иначе. Убрать себя и другого, а спросить - что Вы выбираете: нервотрепку или любовь?