Почему либералы утверждают что нельзя ничего цензурировать Что цензура это плохо И мы должны быть толерантными

Это миф, что нельзя ничего цензурировать. Жизнь любого человеческого общества регулируется законом. Это закон человеческий, закон государственный. Иначе бы была анархия.

Вы, когда воспитываете своих детей, их контролируете? Контролируете. Вы говорите с младых ногтей: это хорошо, это плохо, так можно себя вести, так нельзя. Вы ориентируетесь на понятия, которым учили родители. Потому что человек — это не одиночное, а социальное существо. Ему нужно общество, он не мыслит себя без него и не может жить в одиночестве, если только это не отшельник.

Например, когда ваш ребёнок начинает учиться в школе, вы не позволите ему смотреть или приносить в класс порнографические материалы: это табу!!! Вы не позволите своему ребёнку в школьном сочинении писать матерные выражения, и, как цензор, немедленно вычеркнете их. Потому что такие слова — опять же табу. И нет в вас никакой толерантности в подобных вопросах, правда? Потому что есть законы общества, по которым это общество и живёт.

Но вдруг в последнее время что-то стало меняться. Собираются человеческие существа, неважно, какого они пола, и думают: как бы нам привлечь к себе внимание?

И (о чудо!) им в голову приходит гениальная идея: «А давайте покажем голые задницы и даже члены на всю страну — и будет нам счастье, будет нам прибыль, и будет скандал». Сказано — сделано.

Помните недавний скандал со спектаклем в Эрмитаже, где актёры стоят на сцене на согнутых коленках в низком наклоне и дуют губами, вытянутыми в трубочку, друг другу в анальное отверстие? Нарисовали себе картинку? В интернете есть фотографии...
Так вот это не толерантность ...это полное падение нравов И общество которое этого не понимает ...ОБРЕЧЕНО !!!

вы неправильно их поняли, они утверждают что нельзя цензурировать ИХ, зато необходимо запрещать открывать рот любому несогласному с ними... В этом суть либерализма.

Ну они хитрожопые. Только в России хотят что бы говнаа побольше было, а вспоминать про европу и сша не хотят. Ведь там тотальная цензура и пропаганда.

Цензурировать то можно, только цензоры будут из-за океана. Это нам ничего нельзя будет цензурировать.

интернет на 80% состоит из порнухи, фейкньюс и чернухи. Как можно не цензуировать эту гадость? Она реально мешает находить полезное
Нет ничего более нетерпимее к инакомыслию, чем либеральные форумы на либеральных сайтах типо эхо москвы, фонтанка ру итд

Армянское радио отвечает:
Лиса всегда сетует на крепкий забор, который не позволяет пробраться на птичий двор.

Либералы так говорят, потому что они сами немедленно вводят самую свирепую цензуру при которой запрещено всё, что не нравится либералам.