Чем расклеить ПВХ от суперклея?
Добрый день! подскажите столкнулся с такой проблемой, купил лодку через интернет, надул, проверил, постояла сутки, все хорошо, поехал на сплав, накачал (не перекачивал) постояла на солнышке 10 минут и БУХ! порыв по шву, объясню... по периметру всей лодки наклеена привальная лента, под лентой ПВХ бутербродом наложен друг на друга, без клея, получается 2 конца балона соедены друг с другом в нахлест, и сверху наклеена привальная лента, за счет которой и держатся 2 конца баллона, понимаю что так не должно быть, я влез и заклеил суперклеем, выхода не было, нужно было плыть до дому. чем отклеить суперклей, что бы проклеить хорошим клеем. Лодка Муссон 250 НД Уфимской компании, в шоке от такой проклейки, по сути брак, да и гарантия уже не канает, т. к. влез со своим клеем. Будьте осторожны!
Спасибо! Во гады ((
Вроде Димексид (аптечный препарат) его растворяет а если точнее то входящий в его состав диметилсульфоксид.