Подскажите интересный сериал

Андрей Бизяев Знаток (294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мухин Знаток (336) 4 года назад
Чернобыль: Зона Отчуждения. Не знаю как вам, но мне лично понравился. Советую
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Женитьба и двое детей. Интересно п.... ц! Каждый день что-то новое!
«I’ll be back» Высший разум (230307) 4 года назад
«I’ll be back»Высший разум (230307) 4 года назад
чувак, надо бы писать заранее, что тебя российские и украинские сериалы интересуют. на фига мы тут тебе рассыпались и писали хорошие зарубежные сериалы, время на тебя тратили
Марат Высший разум (249922) 4 года назад
- Ковбои с Е. Бероевым (16 серий).
- Шахта (16 серий).
- Профессионал (16 серий).
- Выжить любой ценой (12 серий).
- Игра (20 серий).
- Игра. Реванш (20 серий).
- Позывной Стая. (2 сезона). Здесь каждый сюжет по 2 серии.
Все - многосерийные фильмы, с захватывающим динамичным сюжетом, остросюжетные, как говорится. Всё без затяжек, "на одном дыхании". Все российские. Жанр у всех детектив, криминал, боевик.
Lania Kea Ученик (179) 4 года назад
Как избежать наказания за преступление