Starline что за фигня от ваз 2112

ааааа ааааа Профи (692), закрыт 4 года назад
Купил я машину недавно, от нее получил брелок starline. Эта хрень не блокирует двери, на экране мигает капот, имеет три кнопки 1 2 и кнопка освещения экрана. При нажатии на кнопки 1 2 внутри машины что то тикает и после брелок издает длиный звук. При удержании кнопки 1, 3сек мигают аварийки что это может быть. И какие ещё есть функции у этой штуки
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40721) 4 года назад
Всё зависит от того - как установлена на машине, и что подключено. Может вообще - только для вида .
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
самый лучший способ узнать-скачать инструкцию и не нажимать на кнопки подряд, потому что можно сделать так что вообще не запустишь