Из за чего на Приоре может гореть ошибка подушек безопасности?

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 4 года назад
шлейф в руле, с завода то горит то нет- слесаря сказали -стрельнуть не должно, не парься
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
в сервисе забыли закоротить
Кот Бегемот Просветленный (29141) 4 года назад
неисправность подушек безопасности или их отсутствие
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
Чеши давай быстро в СТО, пока при торможении неудачном в мордяку не получил.
А так, обычно если подушка одна и та в руле, перетерся шлейф.
Игорь МухинУченик (25) 4 года назад
Спасибо
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) не за что
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Только диагност точно скажет, где неисправность искать. Тут без вариантов. Только диагност.