Пожалуйста, ответьте. Возможно исправить растущие вниз ногти маслами или масками Без наращивания и прочего?

Валерия Красильникова Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
Пожалуйста, ответьте. Возможно ли исправить растущие вниз ногти маслами, ванночками или масками. Без наращивания и прочего??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116238) 5 лет назад
тебе сколько лет? я с 10 лет не ставил себе тупые вопросы,,, не выполнимое есть, Вот больные спрашивают-=как таз уменьшить, цвет глаз итд,,, живи
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Нет. И даже наращивание и все прочее тоже нет. С генетикой спорить бесполезно.