Что за травма. Что если я пролжу трени в этом состоянии.

Ise Cool Ученик (4), закрыт 4 года назад
Начал побаливать локоть после волейбольных подач и бросков во всю силу. Из-за этого возникает острая боль во время броска. И плюс я стала хуже контролировать мяч и скорость упала. ЧТО ЭТО И Что проИзойдет если буду тренироваться через боль???
Лучший ответ
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
На самом деле лучше сделать какую нибудь штуку, которая покажет точную картину. Может сухожилие или мышца, а может и хуже связка или сустав, т ч дерзай к людям в белых халатах
Остальные ответы
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Через боль это только на олипиаде, а так не надо. Дай ему отдахнуть и помажь мазью от растижения .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 4 года назад
возможно тендинит, заживать будет долго, с подачи уйти
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
мармелад и желе покупать. Там где есть желатин. Это смазка для костей, суставов и связок. Быстро заживляет проблемны области. А также пауэрлифтеры тоже его принимает для суставов. Он есть в холодце. Это покупаешь свиные рульки и прочее и делаешь холодец например.
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Это воспаление сустава. Холод и покой.