Поступление в ВУЗ после 1 волны

Виктория Слободянюк Ученик (139), закрыт 4 года назад
Можно ли поступить на платное отделение после 1волны в другой ВУЗ? если я не пройду в одном то смогу ли я пройти в другой? Я отдала оригинал в один ВУЗ но не уверенна что в него попаду есть ли шанс подать в другой на платное отделение?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 4 года назад
Можете подавать документы только в установленные сроки приема
Остальные ответы
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
Если поданы копии документов в тот *другой* ВУЗ (и пройдёте по баллам), то сможете. Зачисление на коммерческие места проходит позже - после обеих волн зачисления на бюджет.