Что будет если в сердце напрямую ввести 100мл спирта ?

Патриот России Ученик (184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Сердце закайфует )))
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А каждый орган предназначен для своей функции . Если убить кого то хочешь, то лучше просто отрежь голову . Тело без неё долго не живёт...
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Встретишься с апостолом Петром.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Фибрилляция, асистолия. Рефлекторно и токсическое действие. Сейчас в сердце препараты невводят, техника пункции и катетеризации цент. вен. отработанна.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402307) 4 года назад
А как же колят адреналин в сердце ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) Уже давным давно неколят, это удел фильмов, типа крим. чтива, так же как и торокотомия для прямого массажа сердца. Подкл., яремные вены, через них вводят.