Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вас в школе били?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Проголосовало 153 чел
Варианты ответов
14
20
11
47
38
23
Комментарии
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37929) 4 года назад
Второй, предпоследний и
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Последний
Наташа де ЯссыПросветленный (39768) 4 года назад
Я была девочкой, но меня били.
Макс ХХХ Просветленный (37653) Мальчики или другие девочки?
Анатолий ТабаковМудрец (12569) 4 года назад
Постоянно
Медведь БурыйГуру (3659) 4 года назад
Хех) если сами нарываются бил первым)
КокошкаИскусственный Интеллект (211747) 4 года назад
Дрался не то чтоб часто, но регулярно. Это считается "били"? Тогда да.
У нас вообще никого не били. Травили - да. Пендель - это "били"? Тогда нет.
Валерия ФроловаГуру (3406) 4 года назад
Били бывало
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Один раз подрался и до конца школы пропало желание мерятся крутизной у моих оппонентов.
Патриот РоссииУченик (184) 4 года назад
Ага, учителя ...
МороПросветленный (44911) 4 года назад
Был жуткий пацанчик - он бил весь класс плюс соседних из младших классов. Бил постоянно. Ну, не бил конечно - кулаками - а постоянно унижал. Например, ловил в коридоре, поворачивал к себе спиной и коленом под зад начинал бить - при всех. Это было страшное унижение.. Или коленом в пах медленно и методично бил.. Не сильно, но так что парень под конец перемены (а пинал он его всю перемену) начинал плакать.. Кто пытался дать сдачи - того он поджидал после школы и лупил по-настоящему - был не очень сильным, но не боялся драться, + обладал фантастической реакцией.. Меня тоже не бил - но приставал ужасно.. То пукнет и кричит (мы рядом сидели) - смотрите, пердит он (про меня).. То щипал весь урок подряд (было обидно и унизительно), то выкручивал ухо..
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) А почему вы все терпели? Надо было проучить так, чтобы у него всякое желание пропало.
Мира МосковскаяУченик (85) 4 года назад
Меня не били, а обижали. Это было в 2,3 классе. (Сейчас 6), один пацан меня обзывал, подколупывал всячески. Помню была проверочная пожарная эвакуация, я была в зимних сапогах, а этот идиот снова обзывался. В тот раз я разозлилась и ногой ему между ног!
Ути какой злой малыш
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 4 года назад
Девочкам тоже приходится драться.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Нет современного варианта - я был мальчиком, меня били, сменил пол, стало модным трансгендером и теперь все меня хочут.
сумимасен хаджимеОракул (60558) 4 года назад
Это примитивно и поэтому приходилось искать манипулятора этой ситуации чтобы показать ...
Ну нападавшему можно и ребра сломать ...
Чтобы не было сил продолжать
Vita DУченик (41) 4 года назад
в последних классах, я дралась с одноклассницей. ужас.
MarylineПросветленный (21159) 4 года назад
Как то я разогнался и ногой в живот ударил обидчика) нужно было еще как Жан Клод Вандам по головешке ногой ударить было
Котами КотамиГуру (4896) 4 года назад
Как-то с 1-6 класс «да, регулярно». Потом перевелась в другую школу «никогда». Но вся проблема в том, что «Я была девочкой»
За что голосовать?
Пользователь удаленМастер (1400) 4 года назад
Я девочка но меня все равно били, пока не начала сама бить
ЛюдмилаПросветленный (32226) 4 года назад
С синяками под обоими глазами приходила. Бил мальчик в восьмом классе.
Марина Ежевик@Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Иногда била сама, хоть и девочка)
Боевая печенькаПросветленный (27496) 4 года назад
всем на работу сообщила о крохотных размерах их херов, кто так делал, месть-блюдо, подающееся холодним, лет эдак через 20,когда оно уже остыло