BloodBorne - как избежать PVP?

В DS-3 Можно спокойно было играть в он-лайн режиме, но при этом сделать так, что бы к тебе все ровно не могли вторгнуться (Красные). Для этого достаточно не нужно было использовать "Пепел".
И собственно вопрос. Если подобное в BloodBorne?
Я еще не играла в него, хочу понять механику.
В BloodBorne что бы ко мне не могли вторгнуться, тоже не нужно использовать некий предмет (подобия - Пепла) или мне надо играть именно играть в офф-лайн режиме?

В параметрах сети отключи "Подбор игроков". Но смысла в этом большого нет, т. к. подключаются ОЧЕНЬ редко в качестве враждебного охотника, а если и происходит, то только в определенных локациях, как в Dark Souls. При этом, в этих самых локациях есть женщина-звонарь, убив которую кооперация отменится.
Но шанс вызвать враждебного охотника сильно увеличивается, если играешь в кооперативе с другом.

или просто отключит интернет во время игры....