Как сделать валентинку с Авраамом Линкольном?

Enya Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
взять картинку с Авраамом Линкольном и сделать из нее валентинку
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
купи любую валентинку и вырежи из 5 баксов линкольна. После наклей
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
Вырезать сердце из бумаги пропечатать лицо Авраама на принтере в маленьком виде и приклеить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 4 года назад
Мы, Валентины, не одобряем валентинки с этим расистом и лицемером.
Протест.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158062) 4 года назад
от тебя требуется только дать.... а Авраамами он тебя засыпет)))
Роберт Смит Ученик (20) 4 года назад
Нарисуй Авраама на бумаге и вырежи в форме сердца