Почему умер Робин Уильямс ?
Что знаете о его жизни и почему это произошло?
ДополненОн заслуживал счастливой жизни
Робин Уильямс, «Печальный клоун», как называли 63-летнего актера, покончил с собой через несколько месяцев после того, как медики поставили ему диагноз болезнь Паркинсона. Его супруга Сьюзан Шнайдер говорила, что муж, узнав о болезни, впал в тяжелую депрессию. Он сильно переживал, что симптомы паркинсонизма (нарушения координации и движения, дрожание рук и ног) в скором времени лишат его возможности сниматься в кино. Жизнь рухнула, потому как болезнь эта, стремительное развитие которой хоть и можно немного затормозить препаратами, все же полностью неизлечима.
По информации издания «Радар-онлайн» и калифорнийских СМИ, только что закончились исследования мозга и нервных тканей погибшего актера (они, действительно, могут длиться несколько месяцев). Паталогоанатомы пришли к выводу: диагноз ошибочен!
У актера развивалась не болезнь Паркинсона, а деменция с тельцами Леви. Правда, в этом диагнозе хорошего тоже мало: помимо двигательных нарушений болезнь приводит еще и к нарушению когнитивных способностей (то есть потере памяти, узнавания, старческому слабоумию). Так что, это тот вариант врачебной ошибки, когда на деле заболевание оказалось еще тяжелее, чем первичный диагноз.
по мне так очень слабый актер
Он покончил собой.. Тяжелая депрессия...
Потому что смерть к нему пришла
Самоубийство