Кто-нибудь знает, как у мегафона получить доступ к прослушиванию музыки вк?
Обьясняю ситуацию, подключен тариф включайся слушай, там должет быть бесплатный доступ к музыке, в вк по прежнему 30 минут на прослушивание музыки дано и предлагает только купить подписку, но зачем мне покупать, когда подписка у меня и так уже в тарифе есть, но она по какой-то причине не работает / не активирована. Каким образом можно ее активировать?

Платить. МеГаФоН никак не связан с ВКонтакте. На первой фотографии написано ИНТЕРНЕТ НА МУЗЫКУ, а не подписка на музыку
Так как ты владелец айфона, то трудностей с покупкой подписки за деньги у тебя быть не должно
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные.