Обучение маникюру в Москве

Анна Раймер Знаток (496), на голосовании 2 года назад
Девчонки, спасайте. Нужны хорошие курсы по маникюру, чтобы было много практики и инструктор хороший. А то недавно закончила одни, а толку никакого, деньги на ветер выкинула
Голосование за лучший ответ
Анна Савина Ученик (210) 4 года назад
Внучка ходила в академию маникюра Нано Профешионал. Осталась довольная. Говорит, практики очень много было, еще они помогают с трудоустройством после обучения