Для досылки патрона в ствол y винтовок с продольно-скользящим затвором "передергивают" этот самый затвор

Wah Гуру (3331), закрыт 4 года назад
Для досылки патрона в патронник y винтовок с продольно-скользящим затвором "передергивают" этот самый затвор. Слышал, что есть более правильное\наyчное название этого действия. Подскажите, как оно называется, пожалyйста
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68978) 4 года назад
Досылают патрон в патронник.
WahГуру (3331) 4 года назад
r u kidding mе?