На часах неравномерная подсветка. (НЕ ИГНОРЬТЕ!)

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
Как решить проблему? Часами пользуюсь год, покупались за 29 999 рублей, с гарантией. На фото видно, это норма? Или она реально криво светит?
Часы: Casio G-shock.
(На 2 фотографии сын, уже надоело самому фотографировать)
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Что на этом мыле можно увидеть?
Если изначально подсветка была другой, то явно не норма...
LПросветленный (36976) 4 года назад
Она была другой.... Немного....
Странник Искусственный Интеллект (324195) Чего спрашивать? Есть сомнения- предъявляйте претензии продавцу или производителю...
Остальные ответы
LED Просветленный (40024) 4 года назад
если хочешь показать фотку как есть.
выключи свет и фоткай в темноте, но настрой экспозицию или светофильтр поставь, чтоб свет свечения на фото был близок к реальному.
в любом случае камера не увидит так как в реале из за разницы излучения и может всё равно ничего не получится.

если это нормальная камера срезающая уф и ик, тогда возможно мы увидим то что ты.

ну а пока вопроса нет, сам разбирайся с гарантийщиками.
у них есть приборы и они знают какой случай гарантийный