На часах неравномерная подсветка. (НЕ ИГНОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
Как решить проблему? Часами пользуюсь год, покупались за 29 999 рублей, с гарантией. На фото видно, это норма? Или она реально криво светит?
Часы: Casio G-shock.
(На 2 фотографии сын, уже надоело самому фотографировать)
Лучший ответ
Коля Косенко Знаток (340) 4 года назад
На фото конечно не видно. Если ips экран то там пленочки фильтра. Неравномерность подсветки будет если пленочка ближе или дальше от самой матрицы экрана. Или пыль влага, если возможны попадания. Всё просто.
Если амулед, тогда ничего не сделать. На светлом фоне особенно выгорают темные. Ну вот в мою магазин
LПросветленный (36976) 4 года назад
А как монохромные называются? Зеленые дисплеи xD
И как они могут выгорить?