Какая сейчас мода?

Алёна Ленская Ученик (61), закрыт 4 года назад
Что стильно этим летом (2019год) для девушек?
Лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
модно то, что идёт тебе, твоей фигуре... то, в чём ты чувствуешь себя комфортно.... просто нужно выбрать стиль.... спортивный, классику, английский, бохо.... ну и т. д. я считаю, что следовать моде это глупо... всё равно не угонишься....
Остальные ответы
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
замечаю на девушках начало возрождения стиля диско.
брюки с расширенными бёдрами. Ещё не классическое галифе/паруса 80х, но уже есть намёки. сужающиеся к щиколоткам.
Всё меньше показывают свои труселя, стали носить высокий пояс на брюках, джинсах.
А вот мини, просто юбки стали носить меньше.
И в целом скажу как потребитель вашей моды: важна не мода, а личный вкус, соответствие одежды и макияжа фигуре, лицу, обстановке.
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Скромность и класика. Основной ориентир - на дресс-код.