как называется фантастика про вселение пришельцев в людей ?

Афиноген Навсяков Ученик (43), закрыт 4 года назад
фильм совсем новый, но малоизвестный, смотрел в инете. запомнилась конечная сценка: кто-то спрашивает девочку, и ты ударила его обеими руками? та отвечает- всеми. и показывают тень девочки, а тень в форме осьминога.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420927) 4 года назад
Афиноген НавсяковУченик (43) 4 года назад
Точно, он. Похоже у меня много в голове перепуталось на счёт инопланетян.
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Гостья
Афиноген НавсяковУченик (43) 4 года назад
не другой, вообще малоизвестный.
КС Го Мудрец (11671) Факультет
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
это напоминает сюжет эльфийской песни но это аниме. может по нему фильм сняли типа алладина короля льва или про слона с ушами.
у них были невидимые векторы руки которые все рвали в хлам на расстоянии да и вообще помогали перемещаться. https://www.youtube.com/watch?v=BW-UwoTa3ow