В эту субботу или следующую свидание?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Инна 29.12.1984 и Александр С
Лучший ответ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Ходи на свидание каждый день ))
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Да я бы с удовольствием, только мужчина может только по субботам. И то не в каждую
Остальные ответы
Чаровница Мудрец (17084) 4 года назад
В эту должно получиться.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 4 года назад
В какую субботу договоритесь, тогда и встретитесь, вы же не случайную встречу на улице ждёте, правда ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
9жезлов+6кубков- на этих выходных не видно свидания пока, он закрыт от вас, хоть и вспоминает о вас, думает стоит ли видится или нет, еще не определился
Источник: карты таро РУ
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Он мотается на выходные к родителям помогать. Редко когда проводит в городе выходные