Что смотреть после Marvel?

Chaynik s tekiloy Профи (797), закрыт 4 года назад
Понимаю, что Marvel ещё будет продолжать клепать фильмы, но, что это за фильмы без Кэпа,
Локи, Тони и Натахи?
DC смотрела. Шерлок, Сверхъестественное, Игра Престолов, Пила и т. д. Всё это я смотрела и теперь жаждя чего-то стоящего не могу найти хоть что-то что бы меня зацепило.
Дополнен 4 года назад
Смищно. Люди, вы серьёзно не понимаите, что все культовые фильмы, аля SW Поттера, Чужого и Властелина колец я не смотрела?
Лучший ответ
Рома Мыслитель (5963) 4 года назад
Я пересматриваю обычно старые фильмы в таких случаях! Вбиваю лучшие комедии 80х 90х или фантастика и тд, Выбираю сохраняю вкладки и смотрю какое то время!
Посмотрел все сезоны разрушителей легенд)
Так могу дать пару фильмов что смотрел последние- Женщина в красном, Ребенок Розмари 1968, Проказник из психушки, Успеть до полуночи, Инспектор разиня!
Остальные ответы
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Посмотри трилогию " Назад в будущее"
Chaynik s tekiloyПрофи (797) 4 года назад
Эх, ностальгия...
Путешествия по миру Мыслитель (8198) Есть такое. Как раз хорошое время поностальгировать.
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 4 года назад
Очень странные дела, Пираты Карибского моря, Старые слэшеры (фильмы ужасов про маньяков), Назад в Будущее, Терминаторы, Парк и Мир Юрского периода, Гарри Поттер, Звёздные войны....
Heartless_ Stroller_ Знаток (417) 4 года назад
Хорошее кино, потому что после просмотра этого вы должны заскучать по чему-нибудь душевному))))
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 4 года назад
Что может быть душевнее, например смерти Старка или истории Гаморы?)