За сколько можно продать ноутбук?

Анархия Рулит Ученик (213), закрыт 4 года назад
I3-2325 2.3ghz
6 гигов
Intel HD 3000/AMD Radeon 7670
320 винт
Есть проблема, выключается из за перегрева, но если добавить кулеры то все ок.
Игровая клава и мышка.
Лучший ответ
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Я бы за него дал тысячу, и то только для запчастей.
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 4 года назад
почисти, замени термопасту, замени кулер и все ок будет.
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Смотря какая фирма но по виду 8 тыс -3 тыс проблема итог 5 тыс+1000 клава с мышью
Tikhomirov Просветленный (46027) 4 года назад
Есть проблема, выключается из за перегрева.. Замените всю систему охлаждения, почистите ноутбук, можно продать от 10 т. р., и выше.
Если микросхемы вышли из строя отнимайте стоимость новой материнской платы и её замену в сервисной мастерской от заявленной цены продажи ноутбука.
Изрипов Рашид Профи (596) 4 года назад
Поменяй вентилятор и продай за 10 тысяч