Можно ли разогнать процессор на DEXP EL350? Рут права есть.

M a t e r i a l i s t Просветленный (37264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (110300) 4 года назад
Тогда он у тебя совсем умрёт.
Не бери никогда ничего под этим брендом.
Его из DNS в DEXP не просто так переименовали.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37264) 4 года назад
Ему уже 2 года.... файл подкачки влил на флэшку, вроде побыстрее стал.
De_Mos Искусственный Интеллект (110300) Слушай, купи себе на худой конец Xiaomi Redmi 6A. Стоит 7-8 тысяч. Можно и круче найти типа Redmi 4X (версия с 3/32 ГБ памяти). Я свой Redmi 4X брал с али за 7400р. два года назад. И ничего мудрить не надо. В миллион раз путнее аппараты. Лично у меня даже мысли не возникало что-то там улучшить т. к. он и так отлично работает.
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12904) 4 года назад
Да, примерно до 180 км/ч
M a t e r i a l i s tПросветленный (37264) 4 года назад
К чему этот сарказм?
De_MosИскусственный Интеллект (110300) 4 года назад
И в стену.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37264) Это Мегафон Оптима так в стему летали)))
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
Разгоняй
Только не спали