Где живёт вова

..--- Мудрец (19020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
L Просветленный (36975) 4 года назад
А, что-ты с ним хочешь сделать?
..---Мудрец (19020) 4 года назад
Просто интересно где наш царь живёт
L Просветленный (36975) В Канаве....
Rastishka Оракул (85222) 4 года назад
новоогарёвское шоссе, поедешь от рублёвки направо пойдёт дорога, все дачи проедешь и упрёшься в его резиденцию гигантский забор будет метров 5...можешь посмотреть по картам
..---Мудрец (19020) 4 года назад
Серьёзно?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
В Канаве живёт 13 человек. Это не поселок. Это какой-то троллинг. И число несчастливое в придачу.
А место пребывания Вована никому неизвестно. Эта информация хорошо охраняется.