Вопрос серьезный и на 146% об отношениях... Внутри. Доброго утра и дня, народ!)))
Действуют ли в ЗЛО-ответах техники нейролингвистического программирования?
Что-то так хочется, чтобы каждая дамочка, увидев себя в зеркале в джинсах и растянутом свитере или трениках и футболке, без прически, макияжа и маникюра, сама себе говорила: "Фу! Лентяйка, дура и бездельница! (((" И обязательно делала страшную рожицу.
Некрасивых женщин не бывает! Бывают только лентяйки и дуры.
Для непонятливых в поиске: "почему женщине необходимо носить платья и юбки".
Вот ты прям так и хочешь... устроить парад ЗЛОшниц... в платюшках!
Причём с фотоотчётом разных нарядов!)))
Ух... провокатор!)))
как раз купила новое длинное платье
вот прямо к этому вопросу)))
есть такие женщины, которых никакие доводы не заставят выйти из удобного им образа... а есть такие обстоятельства... например, мошки злобные на даче.. которые любят кусать за ноги... так что я сегодня в брюках... увы...))
Чет я не вкурила о чем ты
Чего тут рассуждать?)) - Твоя правда!...).... но ты мне скажи - в такой зимний летний день как же холодно с открытыми ногами!!!)... как не надеть брюки?))))... пы. сы. где лето ?((....доброе утро, Вячеслав!)