Философский вопрос

Не знаю как вот перетерпеть и не " убиваться"..? Год назад мой профиль лайкала девушка из другого города. Все мои посты

в вк и фотки. Я даже её забанил один раз. Потом разбанил, и она снова меня лайкала. Потом решил написать ей ради интереса. Мы пообщались, я понял, что мне не нужны отношения на расстоянии. Решил порвать с ней. Она сказала, что покончит с собой и вылила мне душу, что уже встречалась с парнем с другого города тоже до меня, но то была девка на самом деле в образе парня... И это причина, что она хочет умереть. Она кидала мне свои предсмертные записи. Так же кидала переписки с подругой обо мне, что я её идеал якобы. Ну, жаль стало её, решил общаться. Потом влюбился.. Она часто писала голосовые, и голос был очень искренен её и эмоции были не поддельны. Она даже напилась водки один раз и признавалась, что не пожалела о том, что меня встретила. И голос бы её бухим очень... Не отличишь поддельный ли или нет. Дала один раз свой номер телефона и звонила часто.. То есть она фейк. Говорила, что я её спас от суицида, ворвавшись в её жизнь. Рассказывала, что имела тяжелое детство, что её отец бил её мать при ней. И что у неё БИПОЛЯРКА и в ней три личности... Что ей выписали таблетки. Причем именно голосовыми в основном сообщениями. И говорю, не скажешь, что притворяется и врет. Голос прям правдиво звучал. Рассказала чуть ли не всю жизнь свою. Свои отношения с одногруппниками, с одноклассниками, про школьную жизнь, кидала свои детские фото... про травмы свои психические рассказывала, какие у неё были ...Кидала переписку с друзьями. Друзья у неё: один наркоман, другой маньяк-извращенец. И я видел их бредКидала переписки с друзьями, переписки со своей мамой, как мать её обзывает в вк, и говорила, что та бьет её дома, и что она ненавидит свою мать и хочет её смерти... жаловалась мне всегда. Или просто, мы иногда общались о ерунде, например, когда она шла в ВУЗ, то рассказывала, например, что идет дождь или что в метро пялились на неё парни. Кидала свои обнаженные фотки, свои желания похотливые в фотографиях... А вот недавно, она сказала, что меня разлюбила, что теперь у неё теперь другой идеал в парнях, сказала ей не нравятся больше парни с нордической внешностью, как я... Она и нашла мои фотографии в группе про расологию . Я ей писал с разных страниц. И потом она написала якобы "правду". Она сказала, что учится на другом факультете, на психолога... И мне врала все время, создав такой образ... Я ей нужен был, только чтобы изучить меня как девушка может манипулировать парнем. Так и сказала, что я был её экспериментом... Я в шоке... Все, что она говорила было враньем. Никакого расстройства нет у неё и отец не бил её мать. Все ложь, кроме фоток и её голоса ...Потому что мы общались по телефону... И общались часто. Она мне звонила часто сама, чтобы я сказал, что я её люблю и прочую лабуду или чтобы рассказал ей сказки... Сама она перешла на 2 курс и я ей и наше общение нужно было для диссертации её будущей якобы. Она мне сказала, что врать можно, но только во имя науки! Цель оправдывает средства... И говорила, чтобы я вспомнил нацистские эксперименты. Сказала, что все подобные эксперименты во имя НАУКИ - всегда аморальны... В общем, у меня был адреналин... Стрессовый адреналин. Я в шоке, что есть такие жестокие люди... А я такой добрый лузер. Боялся, что она покончит с собой... Ещё оказывается у неё был все время парень и он знал, последнее её голосовое сообщение было таким" Я знаю, что ты будешь долго убиваться" Сказала это цинично и со смехом... В общем, не знаю, правда ли она сдвинутая или все же ...Или я такой лузер. Скажу Вам, любой бы повер, ведь она плакала и ...блин, эмоции были такие реальные. У неё в сохраненных фотографиях были одни нацисты и картинки о суициде, бдсм, порнография, была подписаны на немецкие паблики. Ей нравился Геббельс - ВСЕ ЭТО ОБРАЗ... говорила она... Она сказала, что здорова на самом деле и всё это образ

Дополнен

В общем, я подавлен... Я не люблю уже её, но много чего есть на душе, чтобы в реале её расспросить, зачем, для чего... Какая диссертация? Что за бред биполярщика блин... И вот думаю, больна ли или правда извращенный психолог какой-то...

Дополнен

У неё в сохраненных фотографиях были одни нацисты и картинки о суициде, бдсм, порнография, была подписаны на немецкие паблики. Ей нравился Геббельс - ВСЕ ЭТО ОБРАЗ... говорила она... Она сказала, что здорова на самом деле и всё это образ - все это говорит она - образ...

Хорошая история. Жаль, что пиzдёшь