Вязка далматинов, описание всего процесса

16 июля водили суку(далматин)на вязку, сначала она заигрывала с кобелем, потом он начал на нее прыгать(было раз 7 ),но замка не было, а потом суку как подмениои, она начала прятаться от кобеля и рычать на него, и скулить, когда он на нее запрыгивал. Скажите, пожалуйста, почему она начала так себя вести?Это означает, что он попал в нее?

Дополнен

Нет, вы меня не поняли, она сначала подпускала его много раз, а потом после очередного раза сразу начала от него бегать.

Это значит, что сука не готова. Какой день течки был? И еще это значит, что вы не умеете помогать кобелю и фиксировать суку. Не умеете - не беритесь, пригласите инструктора, он поможет (платно, разумеется)

Приглашайте инструктора по вязке.

Если не подпускала, значит, не готова, овуляции еще нет

очько порвал, изврашшенец...