Помогите вспомнить название фильма
Сюжет российского фильма, женщину с ребёнком на джипе сбивает компания из 4 чиновников или бизнесменов (не помню) их на суде оправдывают, после нескольких лет их начинают убивать перед смертью присылая к ним гроб, в конце последнего отравила его секретарша добавя яд в лёд который положила в вики. Убивал всех отец погибшей девочки, одного он взорвал в квартире, судью оправдавшего убийц под поезд толкнул
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Без особых примет" https://www.kinopoisk.ru/film/580694/
Секретарша которая отравила босса - это мать сбитой девочки и жена мстителя.